Sep 212011
 

Тамада на свадьбу, автор всех увеселительных программ и ведущая в Москве, фотографы, веселая танцовщица, Дмитрий – ди-джей, звукооператор и вокалист, видео опер

Свадьба для молодоженов или очередной юбилей должен остаться не только самым ярким событием в жизни, но и очень веселым, а кто не даст гостям скучать, как не тамада.

Если надо отыскать тамаду, не стоит далеко ходить, наш дружный коллектив придет на помощь и поможет правильно, с выполнением всех обрядов и индивидуальными желаниями, организовать праздник для любого желающего.

Наш тамада недорого возьмет за свои старания, не стоит дорогими расценками портить юбилей, встречу с друзьями, день рожденье, свадьбу, мы уважаем и радуемся за своих виновников торжеств и пытаемся провести ваше торжество веселым и беззаботным.

В состав нашей команды входит тамада Ирина, она же организатор всех праздничных программ и ведущая в Москве, видео операторы, Дмитрий – ди-джей, звукооператор и вокалист, дизайнер по цветам, фотографы, неутомимая танцовщица, актеры, готовые подстроится к любой сложившейся ситуации и порадировать знаменитых звезд, в общем, создать уйму позитивных эмоций и развлечений.

Поэтому, если вам потребуется тамада на свадьбу или тамада на юбилей, звоните по телефону 8 903 728 52 80, для того чтобы обсудить все вопросы по организации и заказать наши услуги, мы работаем по г. Москве и ближнему Подмосковью.

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)