Sep 212011
 

118

Если вы пока не ознакомлены, что тонировка запрещена ПДД, то можете читать далее. Дело в том, что реально вышел закон, который запрещает тонировать стёкла машины. Если случайно, строгий инспектор ГИБДД увидит у вас на окнах тонировку, то инспектор быстро может оштрафовать на пятьсот рублей. Возникает сразу масса вопросиков по данной делеме. Важный вопрос, на самом деле, это какие окна на дверях не разрешено тонировать? Определимся так, что стекло сзади легкового автомобиля и стёкла сзади на боковых дверях можно тонировать. Но, вот, на передних окнах тонировку в любом случае содрать. Тогда будет минимум указаний от работников ГИБДД.

Не добрели наши законы на сей час до таких облицовочных вещей как автовинил карбон. Автовинил, как дополнение тюнинга транспортного средства не создаёт опасности для движения автомобилей.

Хотя возможно придраться к тому, что красочные пленки спец винила с картинками отвлекают внимательность автоводителей. Тем не менее, без данного эллемента не выжить, например, специальным авто. Потому, что вся символьная информация на стенах этих машин – это автовинил.

На самом деле, невозможно придраться к единому предмету, из которого производят накладки на автомашины – это карбон. Такой элемент тюнинга занимает свою благородную нишу в автомобильном строительстве.

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(required)

(required)