Jun 152011
 
Здравствуйте Господа!
Предложение от Благотворительного Фонда “Дети Мира” – возможно, кто то из Вас заинтересуется, кто то ищет варианты размещения рекламы на телеканале со скидкой или совершенно бесплатно, рекламу на плазменных панелях по Москве и Санкт-Петербургу, рекламу в виде текстовых ссылок или статей на более 100 (ста) интернет ресурсов Фонда, кому то нужна вода в офис или конфеты на подарки, возможно Вы ищите работу и мы Вам можем предложить именно то что Вам надо, или Вы решите вложить свободные средства в доходный бизнес и стать собственником…. ну и много еще чего мы можем Вам предложить.
Все эти предложения имеют одно общее – приобретая у нас, заказывая через нас, вкладывая в нас, помогая нам… – Вы помогаете детям.
Предложение по размещению рекламы на телеканале “AMAZING LIFE” (УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ) от Фонда “Дети Мира”
1. Старт – для тех, кто впервые решил разместить рекламу на ТВ и хочет проверить эффективность. 6 выходов в день, срок размещения 3 недели
2. Уверенный – тариф для тех, кто уже уверен в себе и знает, чего он хочет от рекламы на ТВ. 12 выходов в день, срок размещения 1 месяц.
3. Дайте 2! – Ограниченное предложение. Покупайте 24 выхода в сутки сроком на 3 месяца и получайте 2 месяца в подарок.
4. Оптовик – тариф для рекламных агентств и умных людей умеющих считатьсвои расходы. Выкупаете фиксированное время выхода сроком на 1 год и получаете скидку 50%
5. Индивидуальный – есть бюджет, но нет понимания, что Вы за это можете получить? Мы поможем.
6. Меценат – для щедрых духом. Делайте благотворительные взносы в благотворительный Фонд «Дети Мира» и получайте рекламу бесплатно.
Главное помнить что реклама на ТВ – это УЖЕ НЕ ДОРОГО!
А наши цены это не постулат, а повод для разговора.

Рекламный ролик или материал совершенно БЕСПЛАТНО в объеме 50-70% от благотворительной помощи
Любая коммерческая структура или организация, которая окажет благотворительную помощь Международному благотворительному Фонду «Дети Мира» получает право поместить свой рекламный ролик или материал совершенно БЕСПЛАТНО в объеме 50-70% от благотворительной помощи или добровольных пожертвований на телеканале “AMAZING LIFE” (УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ)
По вопросам размещения рекламы:
Стренёв Олег Юрьевич, заместитель генерального директора
+7(916)777-5531, E-mail: [email protected]

Реклама на – более чем 1500 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.
Реклама на – более чем 1500 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга. Адресная программа включает более 400 зданий офисного и административного назначения категории А/А+ и В/В+. Демонстрация аудиовизуального контента производится на более чем 1500 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.
Аудиторией являются «белые воротнички», обладающие максимальной покупательной способностью и активностью. На сегодняшний день общее количество резидентов и посетителей в зданиях адресной программы сети составляет более 1 100 000 человек в сутки.
Преимущество: беспрецедентно широкий охват бизнес-аудитории, недостижимый традиционными рекламными носителями. Отличительной особенностью сети является ее высокая эффективность для рекламодателя, в первую очередь, за счет размещения мониторов в местах вынужденного ожидания, что обеспечивает гарантированный контакт с носителем!

Просьба от Фонда “Дети Мира”
Дорогие друзья! Мы просим Вас оказать нам маленькую поддержку и разместить на своих интернет рессурсах ссылочку на нас: Международный благотворительный Фонд “Дети Мира”
Присылайте свои новости не более 3000 знаков или описание про Ваш ресурс, банер 100 на 75 и ссылку которая должна вести на Вашу страничку. Мы обязательно Вас разместим.
Второй вариант: размещаем статьи в которой содержаться 1-2 ссылки на Ваш ресурс с оплатой в 200 рублей (благотворительный взнос) без ограничения срока размещения.
Третий вариант: около 100 (ста) собственных сайтов и блогов Фонда “Дети Мира” – ТИЦ от 0 до 550, и это все за благотворительный взнос на детей в размере 1000 (одну тысячу) рублей, с размещением без срока (ни при каких обстоятельствах удалять не будем.)
Спасибо большое. Надеемся на Вас и на Вашу поддержку. Все рекламные деньги идут только на благотворительность. Мы сначала размещаем, Вы проверяете и только после этого вносите благотворительный взнос или добровольное пожертвование. Контакты приведены ниже.
Благотворительный проект “Ежемесячный доход”
Международный благотворительный Фонд “Дети Мира” имеет честь предложить Вам уникальный проект – Ежемесячный доход». Проект социальный и рассчитан на людей со средним достатком. Участвуя в нашем проекте Вы не только сохраните свободные денежные средства, а сможете и значительно их преумножить. Все права и обязанности, сроки и условия сотрудничества прописаны в договоре. Договор отправляем по запросу – письмо с просьбой прислать договор, отправлять на: E-mail: [email protected]
Денежные средства привлекаются на приобретение медицинского оборудования – МРТ (Магнитно-резонансный томограф) Siemens 1.5Тл MAGNETOM Espree и Универсальной мобильной ультразвуковой диагностической системы ACUSON X300™ с последующим его использованием и получение прибыли.
Ваша процентная ставка составит: в месяц от – 2% до 3.5% х 12 месяцев = от 24% до 42% – от чистой прибыли на вложенную сумму. Процент зависит от срока заключения договора. (все условия прописаны в договоре)

Предложением о заключении Договора благотворительного пожертвования
Международный благотворительный Фонд “Дети Мира” предлагаем Вам партнерство и обращаемся к Вам с предложением о заключении Договора благотворительного пожертвования с МБФ «Дети Мира» на ежемесячное перечисление в течение года 1000 (одна тысяча) рублей на уставную деятельность и участие в реализации благотворительных программ и проектов Международного благотворительного Фонда “Дети Мира”
Договор отправляем по запросу – письмо с просьбой прислать договор, отправляйте пожалуйста на: E-mail: [email protected]

Конфеты “Эскофель
В основу создания эксклюзивной марки «Эскофэль» легли такие критерии, как верность качеству и традициям кондитерского производства в России. Ассортимент продукции достаточно разнообразен. Здесь Вы найдете конфеты на любой вкус – помадные, грильяжные, желейные, шоколадные, а также достаточно широкий выбор шоколадной плитки. В недалеком будущем под маркой «Эскофэль» будет производиться широкий спектр кондитерской продукции, отличающейся высоким качеством и единым стилем упаковки.
Питьевая вода Компании “Аква-Дон”
Издревле вода считается источником жизни на земле. Без нее мы не сможем существовать, а чистая и прозрачная вода является залогом долголетия и здоровья. Компания “Аква-Дон” является одним из производителей и поставщиков воды высокого качества. Забота о здоровье и долголетии своих потребителей – это одно из самых главных приоритетных задач Компании.
Приобрести в собственность земельные участки
Международный благотворительный Фонд «Дети Мира» предлагает Вам приобрести в собственность земельные участки из категории земель населенных пунктов, находящиеся в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан, общая площадь которых составляет 46.8 га (4680 соток, 468000 кв.м.) по 17000 рублей за сотку (возможен разумный торг)

Свидетельства, схемы участка – по запросу. О Вашем решение прошу писать на E-mail: [email protected]
Русское РИБ Ралли Санкт-Петербург – Сочи 2011
Приглашает Вашу компанию выступить спонсором Гонки «Русское РИБ Ралли Санкт-Петербург – Сочи 2011» с размещением – Бренда Вашей фирмы, логотипа, названия… на лодке (лодках).
Впервые в России в августе 2011 года пройдут гонки “Русское РИБ Ралли Санкт-Петербург – Сочи 2011” на скоростных и круизных катерах типа RIB. Лодки РИБ (RIB – Rigid Inflatable Boat), по международной классификации – жесткие непотопляемые мотолодки с надувными бортами – это наиболее динамично развивающийся во всем мире класс надувных моторных судов с жестким корпусом.
Гонка стартуют 10 августа, пройдет почти 5000 км по воде, и финишируют в Сочи перед началом яхтенной выставки 1 сентября.
В гонке примут участие более 60 команд из разных стран Западной и Восточной Европы, Америки, Канады, Африки, Азии.
Протяженность гонки почти 5 000 км из них 3 500 км по Волге. Гонка стартует в Санкт-Петербурге и пройдет с остановками по городам Череповец, Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Новороссийск, и финиширует в Сочи.

С уважением,
Попович Игорь Петрович
Исполнительный PRезидент МБФ “Дети Мира”
Тел.: +7(495)995-0340 ICQ: 249585805 SKYPE: igr-ppvich
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд “Дети Мира” А/Я 47

Sorry, the comment form is closed at this time.